Среда, 15.05.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Участники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для Посетителей » Lava-Online » Спешка нужна при ловле блох. (Удручает скоропалительность.)
Спешка нужна при ловле блох.
steelfighterДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Приветствую всех. Час назад был обвинен в шпионаже Вашим сокланом 15 лвл (Прошу прощения, не запомнил ник - думаю он сам тут отпишется). Вкратце суть:
Вчера выполнял квест на маньяков, живодеров и т.д. Пришел на локу в 21-00. Меня попросили удалиться, но я объяснил что мне чертежи не важны, мне важен квест. Мне дали спокойно сделать квест, после чего я где-то в 21-30 или в 21-40 попрощался и покинул локу.
Какого было же мое удивление когда сегодня мне был задан вопрос: "как разведка?" Я грешным делом думал что это вопрос про квест, и ответил что такого квеста еще не брал. В течении 5 минут разговора я понял, что я "работаю" то ли на славян то ли еще на кого, и (цитата) "чтобы рядом с чертами тебя не видел"!
Вы поймите, что в локах с чертежами еще и квесты выполняются, и ваши чертежи далеко не всем нужны. Я, например, не сочту за труд просто вложить чуток денег и купить то, что мне нужно. А поспешные обвинения создают не самую лучшую репутацию Вашему клану и та благодарность за понимание которую я испытывал после вчерашнего квеста (когда мне не помешали его выполнить) сегодня превратилась как минимум в недоумение и раздражение.
В общем, "извиняйте коли что не так", но обвиняйте людей как минимум на основании хоть чего-то кроме догадок. Я нуб, играю недолго, и про межклановые конфликты не осведомлен. За сим откланиваюсь.

Честь имею, Steelfighter.

Добавлено (23.08.2009, 13:46)
---------------------------------------------
Поправка. Не 15, а 16 лвл, имя Вашего товарища - StalkerVik

 
enigmaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Странно, значит чертёж тебе не нужен, а квест нужен, не смотря на то, что ты можешь без труда вложить чуток денег и купить, что тебе нужно. При всём при этом, ты выполнял квест во время чертежей. Всё это наталкивает только на один безутешный факт.

Или ты хочешь сказать, что мы клан неадекватов? Если да, то обращайся с этим вопросом к qwaS(у).
На этом, я полагаю, конфликт следует считать исчерпанным.


 
steelfighterДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Абдулла)
На этом, я полагаю, конфликт следует считать исчерпанным.

Конфликта как такового нет. Есть вопрос беспочвенных обвинений.
Quote (Абдулла)
квест нужен, не смотря на то, что ты можешь без труда вложить чуток денег и купить, что тебе нужно. При всём при этом, ты выполнял квест во время чертежей.

Квест мне нужен так как без них игра - просто "убей всех мобов", а чертежи кроме прочего еще мне, например, не выбить - мал я уровнем пока что. Время, в которое я играю по-моему все же я выбираю, верно? Учитывая что в связи с работой играть могу только на выходных.
Quote (Абдулла)
Или ты хочешь сказать, что мы клан неадекватов?

Я этого не говорил, а ты сказал. Впрочем, это мной ввиду не имелось. Тема была создана исключительно для того, чтобы объяснить что от меня подвохов ждать не надо, и попросить не торопиться с выводами, особенно высосанными из пальца.
Quote (Абдулла)
Если да, то обращайся с этим вопросом к qwaS(у).

Если он сочтет нужным что-то сказать, он скажет. Претензий у меня нет, только недоумение.
 
enigmaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Хватит шпионить на нашем сайте. И сидишь и сидишь ... Странно ...

 
steelfighterДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Статус: Offline
тьфу ты, аж противно, блин. Ты шпиона где-то пониже спины не искал? Если у меня открыта мозилла и я посматриваю, жду новых ответов, то я что, чертежи твои этим сворую? Или сайт взломаю? Блин, вежливости не хватает на тебя.

Впрочем, извини. Судя по стилю общения следовало догадаться, что ты просто сильно молод. Извини.

Сообщение отредактировал steelfighter - Воскресенье, 23.08.2009, 17:51
 
enigmaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ты мультяра, это тебе qwaS и Абдулла говорят, вали с форума

 
steelfighterДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Абдулла)
Или ты хочешь сказать, что мы клан неадекватов?

Вот теперь я именно это и хочу сказать. Вы меня убедили.

Добавлено (23.08.2009, 19:28)
---------------------------------------------
Да, кст, а qwaSпод собой войти и написать

Quote (Абдулла)
ты мультяра, это тебе qwaS и Абдулла говорят, вали с форума
от своего имени не может?
 
qwaSДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Стил,с какой целью ты создал эту тему?
 
enigmaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:22 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote
Стил,с какой целью ты создал эту тему?

Да он либо мульт, либо неадекват. Обычный человек такую бы тему не создал и такие бы тупые вопросы не задавал.


 
ТеНьДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:15 | Сообщение # 10
Группа: Община
Статус: Offline
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
неадекватыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

biggrin

 
sevn8181Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:04 | Сообщение # 11
Группа: Община
Статус: Offline
да ...(вырезано Абдуллой) он ахахахахахаахах
 
enigmaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:09 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Статус: Offline
sevn8181,
а вот оскорблять не хорошо


 
steelfighterДата: Пятница, 28.08.2009, 21:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Статус: Offline
мда... ребят. Вот приехал с работы, захотел посмотреть что интересного написали ))
Quote (Абдулла)
Да он либо мульт, либо неадекват. Обычный человек такую бы тему не создал и такие бы тупые вопросы не задавал.

Quote (Абдулла)
Хватит шпионить на нашем сайте. И сидишь и сидишь ... Странно ...

То есть человек, предполагающий шпионство если пользователь на его форуме, адекватен, а человек, который попросил не обижать его ложными обвинениями, не адекватен? Нормально...

Quote (qwaS)
Стил,с какой целью ты создал эту тему?

Единственный разумный вопрос. Целью было чтобы меня не подозревали в шпионаже, и, как следствие, чтобы не началась на меня охота всем кланом за какие-то вымышленные обвинения.
Ребят, я всего лишь сказал, что
Quote (steelfighter)
от меня подвохов ждать не надо
, и всё. А Вы развели тут что-то несуразное. Я всего лишь человек, очень немного поигравший в эту игру, не знающий привычек и обычаев... Что-то я загнался. Короче, я не в теме, так понятнее будет? Ни на что не претендую кроме как играть самому и не мешать другим. Но и мне чтобы не мешали и не обвиняли во всякой ерунде. Извиняюсь, но выдержать вежливый тон мне мешает мелочность вопроса... За сим откланиваюсь. Всего наилучшего, Steelfighter.
 
qwaSДата: Пятница, 28.08.2009, 23:47 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Может мы не так поняли друг друга просто на протосто? biggrin
 
steelfighterДата: Суббота, 29.08.2009, 12:10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Может быть ;-) biggrin
Отсюда тост: "За понимание!"
booze thumb
 
Форум » Для Посетителей » Lava-Online » Спешка нужна при ловле блох. (Удручает скоропалительность.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz