Среда, 15.05.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Участники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для Посетителей » Lava-Online » Паникёриум
Паникёриум
qwaSДата: Четверг, 10.09.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Решил так сказать взять на себя ответственность и создать первую тему в этом бессмыленном разделе)
Содержание:
ПАНИКА,ГОРИМ!!!))) Хочу новый проэкт,лава гниет!!!
 
qwaSДата: Четверг, 10.09.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да и вообще, друзья мои, срать на лаву гораздо интереснее, чем играть в нее!!!)))
 
enigmaДата: Пятница, 11.09.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Тема боян.
Аффтар нуб и опозорилсо.
Все давным давно поменяли лаву на фэнтезийное гавно!


 
AllaoldakaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Норм в лаве пришла пора алькайды зайдите в игру.
Фармь мультами в голд одежде и голд оружием оно стоит копейки, зарабатывай голд на сет.
Подает все простое как сухие листья с персов
Я за 2 часа вчера набила на 150 к. Винтовки, АУГ, кучу одежда, спальник, аптеки т.п.
 
enigmaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:08 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Кто был богат - стал богаче, кто был бедный - стал беднее.

P.S. I hate is facking droch!


 
qwaSДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А дальше что?
Ну выбью,ну набью,а дальше то что? Опять обновы,бездарность и ошибки администрации,полнейший дисбаланс и линейность развития персонажа. ПвП ноль! Рпд против Рпд - такая интрига пздц на рандоме в 10 гекс,аж дух захватывает,хоть валидолом закупайся)))
Я возвращался в лаву с надеждой на обнову с балансом сетов и прочие обещанные осенние плюшки. И что я вижу,мало того что по оружию баланс плавно перетек в полное доминирование пулемета,так еще и дроп весь порезали.
Я тебе верю алл ,что сейчас дроп с людей как у коровы из жопы гавно падает,но я не хочу работать на этих ГАНДОНОВ во главе со слащавым пидарком(Руслан Шелехов),выбивая с народа шмот и подталкивая их на покупку голд сетов!)))
А ведь из этого движка можно было бы такую конфетку зделать,если бы пара опездалов мыслили чуть шире,а не копировали сеты космодесанта из фэллаута и не покланялись культу минигана!

Вот оно всепожирающее ОП ,все еще кста в ахуе пчему минигана в лаве так и не появилось))))
 
AllaoldakaДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:25 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Чет ты дорогой так не рассуждал в Алькайде:). Сейчас кстати в Хальфе новый клан пиратский орудует "Йо хо хо" персы в основном - 8 - го уровня. Тактика боя тебе известная - камни. Лучший боец "Музыкант" Работатют винтовками 1-2 режим и ПП "Борз". Оч увлекательно воюю с ними одна. А народ он сам на тя нападает. Я за пру дней около 500 к навыбивала и ни каких обид ни у кого нет.
Все че ты ту говоришь, - бред, иди в Хальфу и посмотри что происходит сначала. Я в ЗАВХОЗ воюю. Очь интересно и норм с ПП воевать просто ПП нужно парально выбирать или юзать СВТ в 1 режиме для ближнего. 8 ур валит до 15 ур сама пробовала оч прикольно. Ты бы бут был царь. А затраты - 1 голд на шмот простой голд мульта, мосберг 0,36 голд или 2,5 голд да ПП "Borz" Так что хорош паниковать гоу в игру а там посмотрим.
Ты не требуй от игры того, чего нет в реальной жизни. См. политику, экономику и пр. показатели - все меняют ни где нет стабильности. Приспосабливаться и выживать в меняющихся условиях тож драйв. А судьба проекта дело такое, от нас тоже зависит.
 
enigmaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Алла, ты забыла кто мы такие?
%&(*%& мы ^%*( Хальфу!!!
Представляете какими будут новости!
Коммуна сдаётся и решает перейти в Хальфу!!!
Это будут &*% новости, вы так не считаете?!!!
Они уж точно понравятся нашим врагам!
Не могу поверить, что слышу всё это!
У меня персонаж вообще 15-го лвла!
Чёрт его побери.
Я даже не могу убить персонажа 16 лвла с РПД.
Вот в какой я }|{!
Всё что у меня осталось
Это мой любимый NavyField.

Текст взят отсюда
Не воспринимать всерьёз, хотя и тут есть доля правды.


 
qwaSДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote
Я за пру дней около 500 к навыбивала и ни каких обид ни у кого нет.

Ну за пару недель можно и рпд на 500к навыбивать,ток оно мне надо,время в УГ терять,когда есть действительно интересные и главное качественные продукты,при этом еще и гениальные в чем то!)
Quote
Ты бы бут был царь

Король дураков максимум)
Quote
Ты не требуй от игры того, чего нет в реальной жизни.

А я ее с реалом и не сравниваю,я её с другими играми сравниваю.
Quote
А судьба проекта дело такое, от нас тоже зависит.

Обалдеть,бегу на лава-форум в теме "мысли и предложения" посты колотить. Видать там народ что-то не то пишет. cool
 
AllaoldakaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я прекращаю бодягу на это счет можете дальше между собой. скажу только что в Хальфе я мультом 6 го ур начинала действовать а не основным персом - 17 го уровня, чет ты тут абдула совсем не понял. уходить я не ухожу и с врагами коммуны воюю давно уже в одиночку или вдвоем со сталекром против 10 -15 -20 человек, давно без вашей поддержки. и это наших врагов очень устраивает потому как практически ни дает нам ни каих шансов.
 
qwaSДата: Среда, 16.09.2009, 12:06 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote
я не ухожу и с врагами коммуны воюю давно уже в одиночку или вдвоем со сталекром против 10 -15 -20 человек, давно без вашей поддержки

Наш враг - это лава и её администрация!)
Которая нам кстати тоже не дает ни единого шанса прокачать норм перса,получить удовольствие от пвп этим персом и играть(капать) нормально,а не по 12 часов в сутки!
 
qwaSДата: Четверг, 17.09.2009, 23:12 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Статус: Offline
http://tatmon.clan.su/publ....1-0-149

Алл,что на это скажешь?)))

 
enigmaДата: Суббота, 19.09.2009, 11:28 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ни чё тебе ни кто не скажет, все заняты, дрочем в лаве, ни кому некогда даже на сайт заглянуть, не говоря уже о том, что бы отписаться.

 
AllaoldakaДата: Суббота, 19.09.2009, 12:53 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Статус: Offline
СКАЖУ вот что и тож отписала у Татар:

Да фигня все построенная на бородатых сплетнях. Причина состоит вовсе не в этом. И Зефа ни какой ни друг Хаки, а если и друг то не больше чем мои и кого другого, кто как глава клана с ним общается в асе:) И у Хаки реально 5 спец всего с реальной прокачкой. Просто пинг у него - 3 (при среднем 40-60 в игре или как у меня 145-200), потому как оптика, выделенка на сервер Лавы стоит. Вообще в игре рулить исключительно пинг, спецы прокачки пртив хорошего пинга не рулят. Кто первый бой начал тот и остался живым.
Причина кризиса проекта, - отмытые бабки через гранд, большая часть которых пошла на откат, которые грамотно списали якобы на зарплаты программерам из расчета 50 к рублей ежемесячно в течении 2 лет. Админы и обслуга к тому отношения не имеют. Сейчас достаточно изображать чахлую жизнь проекта и его псевдо развитие. Фактических денег нет на развитие и поддержку проекта - нет, это правда, потому, как мизерная зарплата побудила многих админов рисовать и продавать, что им привило к дисбалансу. Кстати всех их по выгоняли после служебного расследования.
Обновы были по задумке направлены, как раз на урезание рисованных кланов, оружия, сетов и некоторых персов. Их резали вручную после расследования причин прироста параметров. Шидо, - действительно в игру не играет и не вникает в те балансы что пишет. Зефа начал играть сам недавно чтоб вникнуть, до этого плавал на практике и мало во что врубался (баланс оружия и т.п.), хотя это и не его обязанность была. Что до игры, то уже есть бетта версия не на флеше. Политика игры, да вызывает сильную критику, но влиять на руководство думаю таки можно.
У кого сколько осело в кармане не могу сказать по карманам в отличее от автора не лазала. возможно автор, это тот админ которого выгнали, но имея доступ и связи он продолжал подрисовывать и зарабатывать.
Бизнес жестокая вешь, из команды у Зефы за 3 года совместной работы остался только Земка да и того держат под прицелом не доверия:), Сам человек закончил институт ток что, получил диплом и может послать в любой момент всех подальше. просто пока верен идее и остаткам команды. Посмотрим что будет дальше, в этом и интрига состоит.

А вообще - помогут избавиться от зависимости он-лайн и прочих игр. проблема многих именно в этом. Заявы писать на мыло в мою личку на сайте http://communa.clan.su

 
qwaSДата: Суббота, 19.09.2009, 19:54 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
блаблабла
Че к чему и почему я так и не понял)))
Шидо не был в курсе что делают его обновы,а хули он тогда делал вообще?)
Хаки?Мне срать на него,причем здесь его пинг,я про него по-моему вообще ничего не писал?)
Алл,как ты можешь повлиять на адм. лавы ,если ты на них работаешь? Даже Шелехов этого не может зделать(Третий режим РПД нарисован и никак не состыкуется с нов. сист баланса!)
Quote
А вообще - помогут избавиться от зависимости он-лайн и прочих игр. проблема многих именно в этом. Заявы писать на мыло в мою личку на сайте http://communa.clan.su

Я в лаву не играю,так что это не про меня)))
 
Форум » Для Посетителей » Lava-Online » Паникёриум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz